-
Режим работы:
Пн-Чт 09:00-18:00
Пт 09:00-17:00
- Нижегородская область, Богородский район, поселок Доскино, переулок Магистральный, участок №5
Kverneland ixtrack — это инновационная система управления полем, позволяющая увеличить производительность сельскохозяйственных работ, сэкономить время и средства. С помощью этой системы вы сможете организовать эффективный и точный посев, обработку почвы, а также контроль за внесением удобрений.
Ключевые преимущества Kverneland ixtrack:
1. Высокая точность. Система позволяет достичь точности посева в пределах 2-3 сантиметров, благодаря чему вы экономите семена и получаете более высокие урожаи.
2. Экономия времени и средств. Kverneland ixtrack автоматически контролирует скорость движения техники и подает команды на корректировку при необходимости, что позволяет экономить время и топливо.
3. Простота использования. Система проста в обращении, удобна и интуитивно понятна, включая автоматическое управление для совместимости и удобства использования.
4. Перспективность. Kverneland ixtrack является многофункциональной системой, которая может быть дополнена другими настройками и функциями, в зависимости от бизнес-потребностей.
5. Высокая надежность. Kverneland ixtrack разработана на основе опыта и долгих исследований крупной группы экспертов компании Kverneland, что увеличивает ее надежность и долговечность.
Kverneland ixtrack позволит вам значительно улучшить ваши сельскохозяйственные работы и обеспечить оптимальный уход за почвой. Более того, система предлагает комплексный подход к управлению полями, а это значит, что предоставляется возможность контроля за многими аспектами, что обеспечивает достижение наилучших результатов в вашем бизнесе.
Не откладывайте решение вопроса об использовании Kverneland ixtrack, чтобы получить преимущества по сравнению с конкурентами, работающими с обычными инструментами и оборудованием. Kverneland ixtrack — это вложение в будущее вашего бизнеса, гарантирующее результаты.
Модель iXtrack A доступна с объемом бака 2400 или 2800 л. в комбинации со стальной горизонтально складывающейся штангой HSS от 18 до 30 м.
Модель iXtrack B доступна с объемом бака 2400, 2800 или 3600 л. в комбинации со стальной штангой HSS от 18 до 30 м. или с высокотехнологичной алюминиевой штангой HSA от 24 до 33 м.
Панель управления EasySet, присутствующая на обеих моделях, делает работу легче благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Доступны различные варианты колесных осей для удовлетворения ваших потребностей. На модели iXtrack B возможна установка ISOBUS совместимого оборудования, такого, как терминал IsoMatch Tellus PRO, IsoMatch GEOCONTROL, система управления на поворотной полосе ErgoDrive и система управления высотой штанги Boom Guide. Системы Xclean Comfort или iXclean Pro добавят еще больше комфорта в управлении опрыскивателем, т.к. контролировать процессы заполнения, опрыскивания, промывки и др. теперь возможно прямо из кабины трактора!
iXtrack A | A24 | A28 |
Емкость бака номинальная (л) | 2400 | 2800 |
Емкость бака максимальная (л) | 2800 | 3200 |
Штанга (м) | HSS 18 — 30 | HSS 18 — 30 |
Дышло | Жесткая низкая сцепка | Жесткая низкая сцепка |
Колесная ось | Самоустанавливающаяся, раздвижная | |
Насос (л/мин) | 200 — 250 | 200 — 250 |
Система управления | FlowMate control (FMC) | FlowMate control (FMC) |
Система iXclean | iXclean Comfort | iXclean Comfort |
iXtrack B | B28 | B36 |
Емкость бака номинальная (л) | 2800 | 3600 |
Емкость бака максимальная (л) | 3200 | 4000 |
Штанга (м) | HSS 18 — 30 / HSA 24 — 33 | HSS 18 — 30 / HSA 24 — 33 |
Дышло | Низкая сцепка, подвеска HydroFlex | |
Колесная ось | Самоустанавливающаяся подвесная ось управления, подвеска TwinFlex | |
Насос (л/мин) | 200 — 250 — 400 — 500 | 200 — 250 — 400 — 500 |
Система управления | FMC — IsoMatch Tellus PRO — IsoMatch Go | FMC — IsoMatch Tellus PRO- IsoMatch Go |
Система iXclean | iXclean Comfort или Pro | iXclean Comfort или Pro |
Компактная складывающаяся стальная штанга HSS длиной 18-20-21-24-27-28-30-32-33-36 м
Высокотехнологичная боковая складывающаяся алюминиевая штанга HSA длиной 24-27-30-32-33 м
Компактная боковая складывающаяся стальная штанга HBWP 33-36-39-40-45 (подходит только для iXtrack C)
Опции колесных осей для удовлетворения ваших требований
Система рулевого управления Autotrac
Подвеска оси TwinFlex
Подвеска дышла HydroFlex
Панель управления EasySet
Легкий доступ
Новые бесшумные поршневые мембранные насосы
Система перемешивания
FlowMate Control FMC: основной компьютер опрыскивателя
Focus II: Дверь в мир ISOBUS-возможностей
IsoMatch Tellus: Терминал будущего!
Starguide III: Automatic GPS Section Control and Guidance by D-GPS