-
Режим работы:
Пн-Чт 09:00-18:00
Пт 09:00-17:00
- Нижегородская область, Богородский район, поселок Доскино, переулок Магистральный, участок №5
Прицепной культиватор является незаменимым инструментом в сельском хозяйстве и садоводстве. Он предлагает ряд преимуществ и пользы следующего характера:
В целом, прицепные культиваторы предоставляют ряд практических преимуществ, которые помогают повысить эффективность и качество работы в сельском хозяйстве и садоводстве.
Погрузитесь в мир сельского хозяйства с нами, и вы обнаружите потенциал, который находится прямо у ваших ног. В Нижнем Новгороде мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести качественный прицепной культиватор, который станет незаменимым помощником на вашей земле. С его помощью вы сможете обрабатывать почву, повышая ее плодородность, и увеличивать урожайность своих культур. Наш прицепной культиватор демонстрирует надежность, прочность и эффективность, а также адаптирован к условиям и требованиям нижегородской местности. Позвоните нам уже сегодня и начните свой успешный путь к процветанию вашего хозяйства.
Культиватор Turbo T i-Tiller от Kverneland разработан для обеспечения самого высокого качества работы с максимальной производительностью при минимальных эксплуатационных затратах. Учитывая это, регулировка глубины и выравнивания поверхности почвы осуществляется непосредственно из кабины трактора через терминал ISOBUS.
Рабочая глубина и высота выравнивающего оборудования легко регулируются нажатием кнопки на терминале. Интеллектуальная система Smart System культиватора Turbo T i-Tiller обеспечивает автоматическую установку всех гидравлических цилиндров! Регулировку по глубине спереди и сзади можно выполнить в любое время, в том числе на ходу, в зависимости от состояния почвы.
Для лучшего сцепления трактора и обеспечения его большей тягой, динамическая система контроля тяги на ходу обеспечивает перенос веса с передних колес к сцепному устройству трактора. В случае работы в условиях холмистой местности происходит непрерывная регулировка давления для постоянной поддержки выбранного значения. В результате этого снижается расход топлива и уменьшается износ шин за счет контроля скольжения; кроме того, за счет предотвращения уплотнения почвы также улучшается ее структура.
Система защиты от перегрузок Auto-Protect реагирует на препятствия и боковые силы (справа/слева или стразу с обеих сторон). Если значения превышают определенный значимый уровень, например, если оператор неправильно оценивает воздействующие силы на машину или использует ее несоответствующим образом, поворачивая машину без подъема или превышая максимальную тяговую силу, машину приподнимает интеллектуальная система Smart System. Это гарантирует более длительный срок службы и более высокую стоимость при повторной продаже.
Модель | Рама | Количество стоек | Количество рядов стоек | Рабочая/транспортная ширина (м) |
Turbo 6500T i-Tiller | Прицепная складываемая | 33 | 5 | 6,18 / 3,00 |
Turbo 8000T i-Tiller | Прицепная складываемая | 41 | 5 | 7,68 / 3,00 |
3 шага к подготовке посевного ложа для мелких семян
Подготовка почвы
Культиватор Turbo от Kverneland имеет 4 ряда стоек на навесных машинах и даже 5 рядов стоек на прицепной версии. В сочетании с расстоянием между стойками 19 см это приводит к хорошему смешиванию и обработке без риска засорения. Чтобы приспособить машину к различным условиям и задачам, культиватор Turbo может быть оснащен двумя различными стойками (Reflex tine или C-tine) и сошниками.
Выравнивание почвы
Культиватор Turbo от Kverneland предлагает выбор между выравнивающей стойкой и дисковой системой. Оба устройства подпружинены и могут регулироваться по интенсивности выравнивания. Кроме того, можно отрегулировать угол относительно грунта. В сочетании со специальным ограничительным оборудованием достигается идеальное выравнивание.
Повторное уплотнение почвы
Третий этап подготовки идеального посевного ложа — это повторное уплотнение почвы. Таким образом, для соответствия различным условиям и требованиям доступен широкий ассортимент катков.
Сильная вибрация для интенсивного перемешивания и измельчения
Стойки Reflex: универсальность в любых условиях
Стойки Reflex обеспечивают эффект сильной вибрации: большая катушка и высокий клиренс 725 мм обеспечивают значительную гибкость и сильную вибрацию для разбивания комков и перемешивания почвы. Благодаря устойчивой конструкции стоек рабочая глубина сошников остается неизменной даже при отводе стойки назад. Небольшое расстояние между стойками обеспечивает активное разбивание комков и идеальное выравнивание поверхности. Таким образом, давление, прилагаемое к катушке, уменьшается, что продлевает срок ее службы.
Стойки Reflex — это идеальное решение для использования культиватора Turbo при первом/втором проходе по стерне или для подготовки посевного ложа. Кроме того, стойки Reflex является лучшим вариантом для внесения навозной жижи или навоза. Для повышения степени универсальности доступны три различных сошника.
Каменистые условия и глубокая обработка почвы стойками Triflex 400: высокая стабильность при операциях глубокой обработки
В стойках Triflex 400 с автоматическим возвратом используется хорошо известная система листовых пружин Kverneland. Это обеспечивает высокое рабочее давление 400 кг и плавное смещение при столкновении с препятствием. Узкая конструкция и специальная форма стоек Triflex 400 уменьшают тяговую силу, обеспечивая при этом идеальное проникновение в большинство уплотненных грунтов. Это идеальный выбор для глубокого рыхления и работы на более тяжелых почвах, усыпанных камнями..
Для адаптации к разной рабочей глубине и задаче стойки Triflex 400 могут быть оснащены различными сошниками. Мы предлагаем три типа сошников с запатентованной системой Knock-on®. Это самый простой способ замены деталей на культиваторе, который можно использовать для адаптации машины к выполняемой работе или для замены изнашивающихся деталей.
Программа расширенного тестирования
Перед тем, как вывести культиватор Turbo на рынок, он прошел целую серию испытаний для обеспечения безупречного качества продукта.
• Сложные технологии используются для каждой разработки, такие как испытание статической нагрузкой, метод конечных элементов и испытания постоянного встряхивания.
• Окончательно машины испытывают в поле при различных условиях для того, чтобы подтвердить, что требования ко всем функциям и прочности выполнены.
Рама представляет собой результат длительного исследования, проведенного с помощью метода конечных элементов. Рама подходит для работы с тракторами мощностью до 450 ЛС на прицепной модели, до 300 ЛС для Turbo F и до 175 ЛС для жесткой рамы.
Линейка Turbo разработана с учетом сочетания с катком Actipack, который является самым тяжелым катком в линейке. Тестировалась работа по самым агрессивным и сложным сценариям (глубокая работа при повороте, прохождение разворотной полосы, транспортные испытания, …) для того, чтобы сделать раму максимально прочной.
Оставляя ровную поверхность
Чтобы создать ровную поверхность для предпосевной подготовки, компания Kverneland предлагает два варианта инструментов выравнивания для культиватора Turbo.
Выравнивающие стойки являются очень простым и экономичным способом выравнивания на легких и средних типах почвы при средних количествах стерни.
При слишком большом количестве пожнивных остатков, а также более глинистых или суглинистых почвах выравнивающие диски подходят больше.
Обе версии оснащены системой пружинной защиты, чтобы избежать повреждений при работе в каменистых или других сложных условиях. Индивидуальные пружины обеспечивают индивидуальное опускание стоек или дисков и сохраняют качество выравнивания даже в каменистых условиях. Давление на эту пружину, а также угол выравнивания дисков/стоек можно регулировать для достижения идеальных результатов.
Для соблюдения ширины транспортировки на монтируемых версиях Turbo с рабочей шириной 3,00 и 3,50 м наружные стойки/диски могут быть гидравлически или механически сложены.
Существует целая линейка оборудования для выравнивания, а также предлагаются задние катки:
Прутковый каток ø 550мм — 90 кг/м
Двойной прутковый каток ø 400мм (круглый/плоский) — 160 кг/м
Каток Actipack ø 560мм — 220 кг/м
Каток Actiring ø 540мм — 160 кг/м
Каток Actiflex ø 580мм — 160 кг/м (не на прицепных моделях)
Легкий переход из рабочего в транспортное положение.
Три части машины имеют гидравлическое складывание и обеспечивают транспортную ширину 3,00 м и обеспечивают бесперебойную и безопасную транспортировку.